Claus Appenzeller *
(Klagenfurt 1966 geb.) "Magisch, wie Garten", revers signiert, datiert 2012, Öl auf Leinen, 100 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Claus Appenzeller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |